Доставка

 


 

Доставка

 

Уважаемые оптовые покупатели и организаторы совместных покупок, в данном разделе Вы можете узнать о всех возможных способах доставки, которыми мы можем отправить Ваш заказ по назначению.


1. Доставка по городу Самара

От 1 000 рублей - БЕСПЛАТНО (в черте города Самара)! До 1 000 рублей стоимость доставки составит 200 рублей.

От 2000 рублей - БЕСПЛАТНО (в удаленные районы Самары)! До 2 000 рублей стоимость доставки составит 300 рублей.

 К удаленным районам относятся: Южный город, Кошелев, 116км, Сухая Самарка, Управленческий, Кряж, Красная глинка, Мех. завод.

Доставка по Самарской области (Новокуйбышевск, Чапаевск, Безенчук, Кинель, Алексеевка, Смышляевка, Красный Яр, Пестравка и т.д.): 450 - 700 руб.

Срочная доставка в течение 3-х часов. Стоимость доставки 500 рублей.

Условия доставки: 
Доставка осуществляется ежедневно ( после предварительного согласования по телефону). 
Оплата заказа и передача курьером товара производится только в помещении (квартира, офис, проходная…). 
Осуществляется автотранспортом и зависит от дорожной обстановки. Просим относиться к этому факту с пониманием и не ставить жестких ограничений по времени.

Отказ от покупки: 
Если, по какой-либо причине, независящей от магазина, Вы решаете отказаться от заказа в момент фактического получения, Вам придется оплатить стоимость доставки (п.3 ст.497 ГК РФ).


2. Доставка по России и СНГ Транспортными компаниями 

До Транспортных компаний доставляем БЕСПЛАТНО в течение 2х рабочих дней после оплаты.При выборе этого способа, выясните возможность доставки и тарифы до вашего города на сайте транспортной компании. При отправке транспортной компанией, оплата доставки осуществляется получателем.

Отслеживать местоположение заказа, можно на сайтах транспортных кампаний:

ТК Деловые Линии - http://www.dellin.ru/

ТК ПЭК - http://www.pecom.ru/ru/

ТК Автотрейдинг - http://www.autotrading.ru/

ТК Байкал-Серис - http://www.baikalsr.ru/

ТК КИТ - http://www.tk-kit.ru/

ТК Энергия - http://nrg-tk.ru/

ТК Желдорэкспедиция - http://www.jde.ru/

ТК СДЭК - http://www.edostavka.ru/

ТК РАТЭК - http://www.rateksib.ru/ 

ТК ГлавДоставка - http://www.glav-dostavka.ru/

ТК CAR-GO - http://dostavkagruzov.com/

ТК T.A.T. - http://www.tk-tat.ru/

ВАЖНО!!! Для отправки необходимы реквизиты: ФИО, адрес, паспортные данные и контактный телефон получателя. Без этих данных заказы не принимаются! Указанный телефон должен быть включен! По прибытию груза, оператор транспортной компании, свяжется с вами именно по этому номеру. Получить заказ Вы можете либо со склада транспортной компании в Вашем городе, либо доставят на указанный Вами адрес. Пожалуйста, узнавайте стоимость доставки 'до порога' прежде, чем осуществить её.

Сроки доставки до Вашего города варьируются в зависимости от региона. Приблизительное их значение можно узнать на сайте транспортной компании которую Вы выбрали, либо уточнить у нашего менеджера.


3. Доставка Почтой России

- 100% предоплата:

При заказе доставки почтой, в момент оформления заказа, необходимо указать в специальных полях (ФИО, Индекс, город, улица, дом, квартира.). Прописка по указанному адресу не обязательна. На указанный вами при регистрации адрес приходит извещение с почтового отделения. Рекомендуем не полагаться на почтовых работников, а регулярно заходить на почту, справляясь о судьбе посылке.

Отправка осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Сумма доставки оплачивается отправителем, в зависимости от веса груза (минимальный составляет 200 рублей), в среднем 370 рублей с учётом упаковки.

- наложенный платёж

Оплата при получении на почте России. За отправку товара без предоплаты наложенным платежом у нас дополнительно взимается 500 рублей. Данные при оформлении те же, что и при 100% предоплате. Таким образом, стоимость наложенного платежа = стоимости товара + комиссия + стоимость доставки + стоимость упаковки. И дополнительно почта взимает 4% от этой суммы в качестве сбора за услуги почтового перевода денежных средств за стоимость товара на расчетный счет продавца. 

Если у Вас появятся вопросы, пишите на info@rosob.ru или по телефону (который есть в контактах) . Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.